УРОВЕНЬ ТЕСТОСТЕРОНА В КРОВИ

№38228 Уровень тестостерона в крови
Антон Муж., 18 лет. Россия СПБ
Здаравствуйте.
Не могли бы вы подсказать. дело в том что в последнее время( волне длительное, наверное пол года если не больше), наблюдаю у себя тенденцию к падению сексуалього влечения, почти полному его отсутствия. Почитал про симптомы низкого уровня тестостерона в крови- во многом похожи на моё состояние...наверное как о с этим нужно боротся, или это возрастное. подскажите. может стоит есть чего-то больше, может орехов, или ещё чего?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! Периодические спады полового влечения бывают у каждого здорового мужчины, и это нормально. Если есть сомнения - сходите лучше сдайте кровь на тестостерон. В Питере могу рекомендовать клинику «Андрос», которая находится по адресу ул. Жуковского, 55. Время работы с 10.00 до 18.00. Там работают высококвалифицированные, честные урологи, андрологи, которым Вы смело можете доверить свое здоровье. Запись на прием к главному врачу, руководителю клиники «Андрос» доктору Алексею Викторовичу Живову (принимает по субботам) по телефонам в Санкт-Петербурге
812- 235-1487 и 812-235-6988. При обращении можете сослаться на информацию с нашего сайта UroWeb.ru и на меня лично. Удачи!