ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ! ! !
Дима Муж., 21 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
12.01.2011 13:55
Здравствуйте:)мне 18 лет хоть и в анкете написанно что 21..такая проблема-уже года полтора мучает постоянное напряжение в паху..чуть что возбуждаюсь и появляется липкая безцветная жидкость что это может быть? И когда это чувство пройдет? Секса не было были ласки поцелуй я даже от них чуть не кончаю!и еще вопрос может ли из-за этого кожа стать жирной?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

