ПЕЛОНЕФРИТ

№46293 пелонефрит
маша Жен., 11 лет. россия москва
здравствуйте ребенку 11 мес. был 2 недели назад поставлен диагноз пилонефрит,эти две недели пьем таблетки которые нам прописали и вот у ребенка опчть температур и лейкоциты 8-12.здавали анализ в пятницу все было нормально только соли были оксолаты,сдали сегодня соли уже ураты и лейкоциты.Может ли пиллонефрит повториться если ты пьешь таблетки и соблюдаешь лечение.Что надо днлать ведь ребенок савсем маленький?спосибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Маша! Необходим очный осмотр. В Москве можете обратиться в НИИ Урологии, где работают наиболее высококвалифицированные урологи-профессионалы. А в НИИ можете обратиться к научному сотруднику, заведующему операционным отделением НИИ урологии Алтунину Денису Валерьевичу. Его контактные данные: моб. 8(905)74-32-833. моб. 8(926)27-05-911. При обращении можете сослаться на меня лично. Удачи!