БОЛЕЗНЕННОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ И КРОВЬ В МОЧЕ.

№464883 Болезненное мочеиспускание и кровь в моче.
Наталья Жен., 26 лет. россия Нижневартовск
2 дня ощущаю боль в конце мочеиспускания. Сгустки крови в моче. Работа стрессовая, отсутствует режим дня, проблемы с питанием. В январе перенесла операцию, после которой пропила курс антибиотков (трихопол, нистатин). В ноябре прошлого года пролечилась от трихомоноза, результат анализов после лечения отрицательный. Диагноз не устанавливали, лечение не назначали. К какому специалисту мне обратиться на прием?
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Это может быть серьезная патология. К урологу, для начала УЗИ мочевыводящих путей, общий анализ мочи.