здрасте
у меня такая проблема если день не помоюсь бывает запах чуток рыбы мою его мылом под душом ...
когда сексом позанимаюсь с девушкой в презервативе не помою его часов 5 он пахнет рыбой, и сперма чуток желтоватого цвета, в туалет хожу норм и кончаю норм... что делать?
Сергей, мыть половой член нужно не реже двух раз в день с мылом, а также обязательно мыть его после каждого полового акта (а также после мастурбации). Если этого не делать запах будет.Другие части тела, если их не мыть, тоже плохо пахнут
В первую очередь Вам следукт сдать анализ на скрытые инфекции методом ПЦР (материал - мазок). Как правило "рыбный" запах дает гарднерелла.