ЦИСТИТ

№481302 цистит
алена Жен., 21 лет. москва
1йраз цистит был в 8лет потом в 16 вместе с восполением почек оба раза лежала в больнице. потом начался лет в 19 и уже продолжается 2года.... сдавала много разных анализоа... мочу на чувствительность, сначала находили стафилоккок эпидермис ,лечила нолицином 10дней-легче не стала.... затем моча стала стерильна, затем сдавала на инфекции нашлу уреаплазму лечила 2раза вместе с партнером... после 1го лечения так уреаплазма и осталась, после 2го у меня отрецательно у партнера положительно, частое мочеиспускание так и осталось, сменмила врача на урогениколога- после обследование нашли эрозию , а в моче палочку E.Coli титр большой, чувствительность плохая, выбрали всетаки антибиотик сказали пей...но я уже боюсь пить антибиотики, щас пока пью хилак форте и ассенсиале, так как болит постоянно правый бок.... узи почек и мочевого в норме.... подскажите что делать??? постонно что то находят.... как определить от чего именно мой цистит???? если я щас пропю антибиотики от E.Coli помогут они мне????
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если титр кишечной палочки большой-придется принимать антибиотики.Цистоскопия не проводилась?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
А каковы данные двухстаканной пробы?