МОЖЕТ ЛИ УЗИ ИЛИ МРТ ПОКАЗАТЬ ПОВРЕЖДЕНИЯ ОТ ЦИСТОСКОПИИ?

№485016 может ли УЗИ или МРТ показать повреждения от цистоскопии?
Pawel Муж., 25 лет. Гамбург
может ли УЗИ или МРТ простаты и мочевого пузыря показать повреждения этих органов или какие-то другие негативные последствия в результате проведения цистоскопии? Или это возможно только при повторной цистоскопии?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Эти исследования покажут любые серьезные изменения, в том числе и травматические. Но установить природу изменений не всегда возможно только на основании какого-то одного исследования
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Вас что-то беспокоит? Не все можно выявить, а еще сложнее определить причинно-следственные связи.