ДИСКОМФОРТ В МОЧЕИСПУСКАТЕЛЬНОМ КАНАЛЕ

№495256 дискомфорт в мочеиспускательном канале
Виктор Муж., 41 лет. Россия Вологда
Здравствуйте!
У меня вот какая проблема.У меня постоянно существует дискомфорт и жжение в наружном отверстии мочеиспускательного канала терпимо но всётаки
неприятно.Это всё началось несколько лет назад когда у меня брали неаккуратно из мочеиспускательного канала жидкость на анализы и усугубилось когда через некоторое время выходили камни из почек.Как можно избавится от данного жжения и дискомфорта?Может существуют какие то мази?
Если делать ванночки из настоя ромашки –то сколько по времени?
И поможет ли анестезирующий гель?и какой лучше использовать ,что б был не очень дорогой и безопасный?
К стати я на всякий случай недавно сдал анализы мочи(утренней) и получил следующие
результаты:
бактерилогический метод-роста микроорганизмов не получено
Метод полимеразной цепной реакции(ПЦР)
ДНК Chlamidia trachomatis-ДНК не выявлена
ДНК Mycoplasma hominis- ДНК не выявлена
ДНК Trichomonas vaginalis-ДНК не выявлена
ДНК Ureaplasma urealiticumДНК не выявлена
И обязательно ли брать анализы из уретры,раз она и так воспалена.Если надо брать обязательно,то как это можно зделать более безболезненно?

Пожалуйста посоветуйте!
С Уважением,Виктор.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте посев из уретры,с определением чувст-ти к антибиотикам и 4х стаканную пробу мочи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Каовы результаты общего анализа мочи? Выполнялся ли посев из уретры на микрофлору?

Мазок методом ПЦР выполнен не на все инфекции: не хватает, как минимум, Mycoplasma genitalium и Neisseria gonorrhoeae.

Выполнять анализы из уретры при Ваших жалобах обязательно.