ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ

№500340 Помогите разобраться что это означает
кристина Жен., 49 лет. россия астрахань
Помогите разобраться что это означает
Поражение мочевых органов выходящие за пределы одной и более вышеуказаной локализации
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вероятнее всего код заболевания или строка из прайса. Где Вы это прочитали и в каком контексте?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам уже отвечали,задайте этот вопрос лечащему врачу.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Невозможно оценить так как текст явно выдвинут из какого- то контекста имеющего определенный смысл
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без уточнения эта фраза несет низкую смысловую нагрузку.