УМОЛЯЮ ПОДСКАЖИТЕ, У МЕНЯ СВАДЬБА, А ПРОИЗОШЛА БЕДА.

№520163 Умоляю подскажите, у меня свадьба, а произошла беда.
Светлана Жен., 29 лет. Казахстан Алматы
Добрый день! Умоляю подскажите ответ на мой вопрос, просто пока мы пройдем обследование, наверное сойдем с ума. Мы молодая пара, нам по 29 лет, очень любим друг друга, нашей интимной жизни может позавидовать любой! Даже разговаривая просто по телефону или думая друг о друге, мы уже хотим близости. Но тут что то произошло, в эти выходные дни как обычно, после трудовой недели мы хотели побыть вместе, но как только дело дошло до близости «он» просто не смог встать, вроде встает, а как только начинает в меня входить падает. Весь член какой то вялый, только подниму его он падает. Мы конечно в шоке, но все равно еле как сделали это один раз. Решили оставить все на утро, а утром такая же история, как я не старалась ничего не получалось. Так было весь день. Несколько дней мы не занимались любовью, а вчера смогли опять только один раз, и то сначала он кончил через минуту посли миньета, т.е., даже не было полового акта, потом он опять упал, позже получилось один раз но с трудом, утром он встал, но как только мы решили совершить акт член опять поник. Мы в шоке, не знаем что и думать. Может ли это быть временным из за усталости, перенапряжения, или простуды? Мы не курим и не пьем вообще.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это ситуационная проблема (может быть, как Вы пишите, из-за усталости, перенапряжения и простуды). С этой проблемой правильнее обратиться к сексопатологу. Хотя, ситуационные проблемы самостоятельно разрешаются в течение нескольких недель. Сделайте небольшой перерыв в половой жизни.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Просто нужно отдохнуть.
Другая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Бывает, что после "неудачного" полового акта возникает боязнь того, что и в следующий раз "не получится". Появляется такой пунктик в голове. Постоянные мысли о возможной неудаче еще больше осложняют ситуацию. Постарайтесь отвлечься, сменить, так сказать, доминанту. Думаю, что все будет хорошо.