ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСОВЕТУЙТЕ.
Alex Муж., 26 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
13.01.2012 20:45
Здраствуйте.После новогдних праздников появилось чувство рези при мочеспускании,немного побаливали яички(ноющая боль),и неприятное ощущени впромежности,как буд то какой то ком там стоит,особенно это ощущается сидя на стуле.Я сидел на холодном,довольно долго.Ещё я сильно упал на спину,точнее на копчик.Было очень больно,но потом боль стихла.Когда приехал домой,стала болеть спина в пояснице и тяжесть в почках как буд то.Стал часто ходить в туалет помаленькому.Сейчас спина прошла,но болит копчик.В туалет не скажу что хожу часто,но есть резь во время мочеспускания.Ещё при надавливании на низ живота слева,появляется боль.отдающая в промежность.С эрекцией всё впорядке.Подскажите пожалуйста могут ли быть такие симптомы из-за падения на копчик?Или я скорее всего застудил простату или мочевой пузырь?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


