ВОСПАЛЕНИЕ ГОЛОВКИ ЧЛЕНА

№559749 воспаление головки члена
Роман Муж., 22 лет. Украина Харьков
Добрый день! Месяц назад после приема ванны заметил красное пятнышко которое отображалось на крайней плоти, потом покраснело все, стало бурого цвета, появились неприятные ощущения при мочеиспускании, воспалилась уретра, сходил в кож вен диспансер, там сдавал кровь и врач брал мазки из уретры, какие анализы проводили сказать не могу, врач при просмотре сразу сказал что венерического ничего нет, анализы это подтвердили, назначил мазь «пимафукорт» и антибиотики «офор» сказал принимать 2 раза в день, сказал что есть гнойные выделения из уретры, если норма 15% у меня 45%! После этого вроде немного воспаление спало,после двух недель врач сказл что головка нормальная и пожелал удачи) ! По сей день головка воспалена такое впечатление как в сухих разводах под плекой и жжение при мочеиспускании! Половых контактов не было вообще ! Возможно инфекция попала через воду при приеме ванны, или реакция на хлор !Так же пробовал крема дермовейт, флуцинар, антиспет никаких улучшений! Немного побаливают лимфоузлы, ощущал даление в правом подреберье, делал узи все органы в норме сказал врач, но сказал что у меня дисбактериоз, и спастический колит но анализы кала не сдавал он пощупал кишечник и сказал что есть воспаление, и я при «пальцапании» ощутил что правда колит в животе, но понос бывает редко ! Потом заметил сухое высыпание между пальцами, кстати головка тоже суховата!Очень часто принимаю ванну, мастурбирую!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Сдайте анализы на паразитарные грибы (соскоб) и проверьте сахар крови.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сдать соскоб и посев на флору с головки,мазок пцр и посев из уретры,анализ крови на сифилис и сахар.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите скан или фото анализов. Без них поставить диагноз не представляется возможным. А без диагноза лечение не назначается