ЭРЕКЦИЯ ПРИ ПОЗЫВАХ К МОЧЕИСУСКАНИЮ

№582766 эрекция при позывах к мочеисусканию
Александр Муж., 24 лет. Новосибирск
Несколько недель почти каждый день по начм наблюдаю следующее. Просыпаясь, при позывах к мочеиспусканию, чувствую сильную эрекцию, которая не хочет проходить. Может чуть-чуть снизиться, но до того, как не помочусь, член относительно твердый и мочиться, соответственно весьма непросто. Позыв к мочеиспуканию один за ночь - не больше. При бодрствовании ничего подобного не беспокоит. Началось все, как мне кажется, после того, как я однажды сделал компресс из отвара ромашки на ночь. Мне тогда казалось, что крайняя плоть слегка липнет к головке. Снял его где-то через несколько часов сна, когда захотелось в туалет (и заметил, что член был слегка возбужден). Есть хронический простатит, но вышеуказанная проблема появилась уже после постановки диагноза ХП.

Что это может быть и что может помочь?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с посещения уролога,анализа сока простаты,мазка пцр из уретры и узи простаты.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения