ПОКРАСНЕНИЕ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА И БЕЛЫЙ НАЛЁТ ПОСЛЕ СНА

№587717 Покраснение крайней плоти полового члена и белый налёт после сна
Игорь Муж., 22 лет. Беларусь Могилев
У меня такая проблемка...где уже 2-3 года время от времени( в основном после сна) появляется белый налёт на половом члене и (чаще) на крайней плоти. Это происходит примерно через 1-3 дня. Иногда появляется покраснение крайней плоти....через неделю проходит. Подскажите что это может быть...к доктору идти не хочу!...может какие нибудь мази?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть скопление смегмы и баланопостит. Чтобы окончательно от этого избавиться, можно выполнить обрезание крайней плоти.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не хотите-оставайтесь с воспалением.Вам нужно сделать соскоб с головки и крайней плоти.Это как минимум.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно баланопостит,причин его много.Для их выявления нужно обратиться к врачу.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Мойте половой член с мылом ежедневно утром и вечером, а также после каждой эякуляции. Если не пройдет - обратитесь к врачу очно
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения