КРАСНОТА НА ЧЛЕНЕ

№856732 Краснота на члене
Сергей Муж., 33 лет. Саратов
Здравствуйте!Обнаружил на половом члене покраснение.. В чём может быть причина?Половых контактов не имею, боли при мочеиспускании, эрекции не наблюдается, место положение красноты справа, вся остальная часть члена нормального цвета.могло ли покраснение возникнуть от физических занятий спортом?И можно ли решить данную проблему без очного обращения ко врачу?Душ принимаю каждый день..
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это может быть симптом разных заболеваний. Нужно обратиться на осмотр к дерматологу (урологу).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Десяток причин, от инфекционных воспалений, до сахарного диабета, проявлений аллергии и сосудистых изменений. Нужно обследование.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.