ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОСТАТИТ
Юля Жен., 24 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
27.06.2012 09:57
Здравствуйте. Моему мужу поставили диагноз простатит, когда он проходил курс лечения после воспаления левого яичка (пол года назад) Недавно я сдавала анализы ПЦР и результат U.parvum положительный. Мой гинеколог прописала несколько препаратов, в том числе антибиотик, и сказала когда я вылечусь можно этим же лечить мужа. Муж на днях ходил к урологу, то без анализов прописал ему Юнидокс Солютаб (Unidox Solutab) от инфекции, а потом сделали узи, и врач сказал, что и от простотита этот препарат вылечит, и на повторный прием приходить не надо, и анализы делать не надо!!! Скажите, пожалуйста, это нормальное лечение для простатита, или врачу просто всё равно, что у парня в 24 года потом могут быть осложнения. Мы всё же решили сдать анализы после лечения!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



