ПОИСК ПО САЙТУ:
ВАРИКОЦЕЛЕ
Михаил Муж., 22 лет. Россия Самара
Зарегистрированный пользователь
12.07.2012 00:30
Здравствуйте! В 17 лет поставили диагноз варикоцеле слева 2ст. Прошло 5 лет.Сделать операцию не мог по кое каким причинам....Всё это время наблюдался у уролога. Степень так и осталась второй...уролог сказал что ничего не прогресссирует. Скажите, можно ли обойтись без операции и каковы шансы что репродуктивная функция не пострадает.Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





