ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО?
Дмитрий Муж., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
14.10.2008 11:30
Здаствуйте у меня такая проблема. Кожица которая закрывает головку с внутренней стороны начала заростать типо бородавкани. Размерами примерно 3мм в высоту и в диаметре разные. Они разростаються и уже вылезли на уздечки а все начиналось с маленьких выпуклых красьненьких пятнышек 3 месяца тому назад. Когда член встает и Кожицу сжигаешь с головки происходит разрыв между этими не понятными штуками очень больно подскажите что это такое!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

