ПРОСЬБА ПОМОЧЬ!!!

№655527 Просьба помочь!!!
Олег Муж., 21 лет. Россия Тольятти
Подскажите пожалуйста почему в половом члене где то в центре и в самой головке возникает какое то не приятное сжатие, ощущение дискомфорта и переодически поламливает? .В последнее время неприятные ощущения участились! Бывает, что после того как помочился возникает ощущение. что не до конца, хотя вроде «всё выжал».Также в головке и половом члене возникает очень неприятное жжение, особенно после семеизвержения! Проверялся на инфекционные болезни, думал хламидии, но их не нашли, нашли уреаплазмы, пропил курс лечения, потом повторно пришёл проверился на уреаплазмы, сказали здоров, также дополнительно снова проверился на хламидии ничего не нашли! Подскажите как быть, очень мучает данная проблема. Буду очень благодарен!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сдать анализ секрета простаты и выполнить узи простаты и семенных пузырьков.