КРАСНЫЕ ПЯТНЫШКИ НА ГОЛОВКЕ, И ЛАДОНЯХ

№656723 Красные пятнышки на головке, и ладонях
максим Муж., 15 лет. росиия NSK
Здравствуйте ранее не болел не какими ИППП и т.п симптомы вызваны 2 недели назад, я мастурбировал в бане (в своей бане)и через дня 2 у меня поднялась температура 37.3-37.5 и кашель не сильный но был, дней пять болел, ну и горло по утром побалевало, температура прошла сама,а горло немного болело ну потом леденцы попил перестало.работы не проводились.теперь у меня не болит горло и нет температуры, ну вот на головке полового члена были красные пятнышки и на ладонях,облазила кожа на пальцах ног и рук, сейчас с ладош пятны слезли а на головке ели видно красненькое пятнышко скажите мог ли я заболеть какими нибудь ИППП вич, сифилис или ещё чем то?мастурбировал потными руками, ну и грязные наверное были немного, помогите я боюсь очень.(
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
ИППП-не могли.А вот воспаление видимо у вас есть .Вам к урологу или дерматологу на осмотр и анализы.