РЕЗКАЯ СЛАБОСТЬ, ОЗНОБ, БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ - СДАЛА АНАЛИЗЫ МОЧИ

№672273 Резкая слабость, озноб, боли в пояснице - сдала анализы мочи
Лидия Жен., 37 лет. Россия Москва
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Беспокоит боль в пояснице, иногда начинает знобить вечером (познобит-отпустит, познобит-отпустит), но температуры вроде как нет, хуже всего - очень сильная слабость, усталость, аж подгибаются коленки, голова мутная. Бывают колющие боли в самом низу живота редко. Болей при мочеиспускании нет.
Еще мне кажется, я писаю меньше, чем выпиваю жидкости. Летом были выраженные отеки ступней, проходила кардиологическое обследование (осмотр, экг, узи сердца, анализы), заключение: отеки с сердцем не связаны.

В октябре прошлого года был похожий эпизод с теми же жалобами и высокими лейкоцитами в Нечипоренко, терапевт тогда сказала, что это ошибка или плохая гигиена. Гигиену и тогда и сейчас проводила тщательно, мочу на анализ по Нечипоренко брала из средней струи, менструаций нет.

В детстве я была на учете у нефролога. Ставили хр.пиелонефрит (как мама говорит). Жалоб своих не помню, в моче были эритроциты до 20 000 - полдетства еще до школы в больницах-санаториях. Потом все выровнялось со старших классов.

Стою на учете у уролога по поводу хр.цистита (последние 3 года). По посевам обычно эпидерм.стафилококк и кандида глабрата. Стенка мочевого пузыря утолщена до 2 мм.

Уважаемые специалисты, я хочу наконец пройти полное обследование, с тем чтобы уточнить диагноз и получить нормальное лечение.

Мои вопросы:
1) Пожалуйста, прокомментируйте мои анализы
2) и посоветуйте, какие еще обследования и анализы нужно пройти. Биохимию крови и клин.крови сдам завтра.
3) Нужна ли проба Реберга и Зимницкий, биохимия мочи?
4) Эта ситуация требует срочно показаться врачу (по острой боли)? А то запись к урологу за 2 недели.

Анализ мочи общий от 25 февраля:
http://s017.radikal.ru/i422/1302/65/db2f443936cb.jpg

Анализ по Нечипоренко от 27 февраля:
http://s018.radikal.ru/i525/1302/d6/3bbceceed361.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием, Вас надо смотреть очно и дообследовать. Результаты предыдущего обследования возьмите с собой.