НЕФРОПТОЗ И ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ

№674824 Нефроптоз и физические нагрузки
Булат Муж., 16 лет. Уфа
Ничего не беспокоило и не приченяло боли и дискомфорта, но, пройдя полное обследование организма, узнал про опущение почки, лег в больницу поставили диагноз «нефроптоз»,сказали, что нельзя вертикало поднимать тяжелое, только лежа, также можно бегать и выполнять различные упражнения со своим весом. Хотелось бы узнать: можно ли делать жимогами лежа в тренажере, подтягивания с дополнительным весом, жим лежа с большим весом, также возможно ли приседание со штангой? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите ВСЕ результаты обследования.Самое главное-экскреторную урографию.