ПРОПАДАЕТ ЭРЕКЦИЯ ДОЛГО НЕ МОГУ ЗАКОНЧИТЬ

№675736 пропадает эрекция долго не могу закончить
дмитрий Муж., 38 лет. россия челябинск
перед половым актом возбуждаюсь нормально, все стоит и работает. во время секса пропадает эрекция и очень долго не могу кончить. пробовал виагру эрекция не пропадает, но кончить все равно не могу. из 10 раз кончаю один или два раза. что делать
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполнить узи члена с сосудистым исследованием.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Дмитрий!Так же рекомендую исследовать половые гормоны и обратиться на прием к сексологу(андрологу).Желаю здоровья