УРЕАПЛАЗМА

№697072 Уреаплазма
джордж Муж., 26 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте!прошу вас мне помочь,начну с того,что.мне в туалет больно ходить писать.жжение еще.я пошел к урологу меня направили на евролаб на дальней,ну там обнаружили уреаплазму.мне назначили

1.Юнидокс Солютаб.
2.Бифиформ
3.Генферон

Сегодня пошел снова к урологу за анализами,она мне сказала что плохие анализы,спросила что вас беспокоит,я сказал что когда хожу по маленькому жжение беспокоит.Она мне сегодня назначила.

1.Канефрон пить целый месяц.
2.Цифран пить 10 дней.

Прошу вас мне ответить,заранее спс).Иеще подскажите опытных урологов в Краснодаре.

подскажите еще,пиелонифрит лечиться?!,
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Какие конкретно обследования вы проходили? Есть ли результат анализа секрета простаты и узи простаты? Врачей-меняйте.