ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД

№701149 послеоперационный период
Владимир Муж., 76 лет. сочи
Длительное время у меня аденома простаты второй степени. По рекомендации врача я последних три года постоянно на ночь принимал «Кардуру» по 4мл. Постоянно мучился частыми позывами к мочеиспусканию. Временами наступали критические моментами. Переехав в другой город, решился на операцию. В октябре сделали лапороскопическую операцию. Прошло 8 месяцев. чувствую себя хорошо. Беспокойство-не секрет, что аденома продолжает расти. Что предпринимать,чтобы замедлить рост? Нужно ли продолжить прием кардуры и в каких дозах? И вообще как себя вести? Лечащий врач выехал,поэтому обращаюсь к Вам. Данные обследования: ОАК Hb 140г/л, Лейк-*10 9/л,Соэ 12.мл/ч. Формула белой крови в норме.
МОР отр
ОАМ Цвет желт. уд.вес 1016,реакция-кислая,эпит ед в п/зр,Лейк до 4-5 в п/зр. Эр до15-20 в п/зр. Б 9.33г.л
Бхкрови мочевина 5.8 сахар-4.3 Коагулограма-норма. Креатинин 100.2 Бил.общ.10.2 Бил. Пр. 1.0 Гр. крови А(11)резус фактор+положительный.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не написали данные трузи простаты с определением остаточной мочи,анализ крови на пса,данные урофлоуметрии.