ЭФФЕКТИВНО ЛИ ЛЕЧЕНИЕ?

№704763 Эффективно ли лечение?
Слава Муж., 25 лет. Спб
Здравствуйте!моя девушка сдала анализы и у нее обнаружили уреаплазму и все,прописали юнидокс солютаб,я тоже сдал анализы, тоже нашли только уреаплазму.Также было узи,все в норме,мазки тоже.Назначили флексид,витапрост.Насколько это правильное лечение?можно ли заменить флексид на левофлоксацин тева?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это в принципе не правильное лечение этой инфекции.А вам,перед лечением,нужно знать анализ секрета простаты.От этого,зависят не только препараты,но и вообще,насколько объемен будет курс лечения.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У девушки правильное лечение (в соответствии со стандартами лечения), а вот Вам назначили далеко не препарат выбора.