РАСШИФРУЙТЕ РЕЗУЛЬТАТ ТРУЗИ И КАК МНЕ ЛЕЧИТЬСЯ?

№704974 Расшифруйте результат ТРУЗИ и как мне лечиться?
Алексей Муж., 24 лет. россия Москва
Здравствуйте , меня зовут Алексей мне 24 года, веду малоподвижный образ жизни, часто бывают стрессовые ситуации на работе, в основном, за рулем и за компьютером, есть девушка постоянная.В последнее время заметил как ухудшилось мое половое влечение и внутреннее состояние, я стал более ленив, быстро устаю, часто хочу спать.. Год назад мне делали операцию по удалению гемориальных узлов, сейчас все хорошо. Недавно заметил как часто стала пропадать эрекция с утра и вообще секс стал не таким как был раньше. Пошел к уролугу, сделали узи, сказал у меня хронический простатит и прописал пропить Цернилтон и Тестогенон, в итоге Цернилтон пропил вроде получше стало на какое то время но сейчас опять тоже самое, Тестогенон пропил 5 таблеток, от него какое то состояние не понятное не стал его пить(тестостерон у меня в крови 14.10 нмоль, до приема тестогенона был). Через полгода пошел сделал ТРУЗИ и вот результат : Предстательная железа : контуры ровные, четкие, капсула не изменена, размер 47х24х50мм, объем 29,4 см3, эхоструктура: умеренно неоднородная, с участком фибриоза размером до 5мм по ходу хирургической капсулы, периуретеральная инфильтрация. Семенные пузырьки не расширены, симметричны.
Заключение : УЗ-признаки уретрита, умеренных диффузно-очаговых изменений предстательной железы, (хронического простатита)
Хотелось бы узнать как это лечить и на сколько это серьезно в моем возрасте?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это серьезно.Для того,чтобы говорить о лечении,нужно сдать анализ секрета простаты,посев секрета на флору,соскоб ПЦР из уретры.Курс лечения-это месяц приема лекарственных препаратов разных групп и форм,на фоне ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ физиопроцедур на простату.То,что с вами делали ранее,не имеет никакого отношения к лечению простатита.