ПУЗЫРЬКИ И УПЛОТНЕНИЯ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№725281 Пузырьки и уплотнения на половом члене
Максим Муж., 34 лет. Сургут
Здравствуйте! Я безусловно понимаю что необходимо обращаться в поликлинику, но может Вы хоть немного настроите меня к чему быть готовому. Проблема в следующем: у меня на половом члене периодически появляются несколько маленьких пузырьков, в одном и том же месте. Есть небольшое покраснение и незначительный зуд (в большей степени совсем не ощутимый). Через 2-3 дня они лопаются и еще через пару дней проходят совсем. Никаких выделений нет. Когда они практически полностью исчезают, на этом месте под кожей образуются небольшие светлые уплотнения, нечто на подобии жировиков, которые тоже через несколько дней исчезают. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Например-проявление герпетической инфекции.Но,вам нужно,в момент обострения,сдать отпечаток и анализ ПЦР с места поражения.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть генитальный герпес. Обратитесь в момент обострения инфекции на очный приём к дерматовенерологу.