ОБСЛЕДОВАНИЯ ОТ ВОЕНКОМАТА

№741723 обследования от военкомата
никита Муж., 19 лет. россия серпухов
меня положил от военкомата в урологию с унирезом , вот что нашли с этим берут в армию
вот что написано , обзорная, экскреторная урография положения и размер почек обычные, экскреторная функция левой почки не определяется, чашечка левой почки дилатированны , мочеточник у лоханки извит тень мочевого пузыря без особенности
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам предстоит дальнейшее обследование для поиска причин,приводящих к гидронефрозу.Пока диагноза нет,но на данный момент,армия вам точно не показана.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации следует выполнить мультиспиральную компьютерную томографию почек и мочеточников с контрастированием.