ПРОВЕРЬТЕ НАЗНАЧЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ МУЖУ, НЕ СИЛЬНО ЛИ МНОГО ВСЕГО?

№744573 Проверьте назначенное лечение мужу, не сильно ли много всего?
Кристина Жен., 22 лет. Тюмень
Здравствуйте. Планируем с мужем лялю 7 мес. Не получается. Сдал СГ. (фото№1)
Пил 3 мес спеман, вит Е, фолибер, пересдал и она улкчшилась. (фото№2)
Бак посев спермы выявил Pseudomonas spp.
Анализ на флороценоз выявил Atopobium vaginae, Gardnerella vaginalis и грибки кандида в оч.малых колличествах.
Диагноз поставил врач-БАЛАНОПОСТИТ.
Лечение в 2 этапа. (фото№3)
http://s019.radikal.ru/i618/1311/38/8cc9997b3d64.jpg
http://s020.radikal.ru/i717/1311/f6/39a03068363c.jpg
http://i056.radikal.ru/1311/07/c81768e6fc69.jpg
Не слишком ли много всего врач назначил? В дополнение, у мужа понижен тестостерон. ТРУЗИ сделал, там все в норме.
23г мужу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Кристина,вообще непонятен диагноз баланопостита,соответственно-непонятны и назначения.У супруга,признаки воспаления в половой сфере.ДО какого-бы то ни было курса лечения,нужно знать следующие позиции:мазки из уретры-общий и ПЦР,анализ секрета простаты,посев спермы на флору,трузи простаты и узи мошонки.Это,нужно знать ПОЛНОСТЬЮ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование урологом.