МНЕ 21 ЛЕТ ПОМОГИТЕ МНЕ

№752631 Мне 21 лет помогите мне
Владимир Муж., 21 лет. Украина Александрия
Здравствуйте, мне 21 лет... У меня половой член сразу падает после полового акта, что мне делать помогите пожалуйста. Мне это не нравится что он сразу падает. Заранее спасибо!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
ПОСЛЕ полового акта,эрекция и должна спадать.Нравится это вам,или нет.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если эрекция ослабевает после наступления семяизвержения-это нормально. Если она пропадает в момент введения полового члена-необходимо выяснять причины на приеме у сексопатолога(андролога,уролога).
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Это нормально. Нет повода для волнений, если удается завершить половой акт.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это нормально.