Здравствуйте! Я Антон мне 16 лет редко занимался ананизмом. Врач уролог поставил мне уретрит. Вскоре стал замечать что ослабла эрекция,и болит правое яичко. Возникает жжение и резь при мочеиспускание,так же спокойно может гнуться член. Нормально ли это. Может ли на это повлиять ананизм? За ранее спасибо за ваш ответ.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.