ВОПРОС

№769701 Вопрос
Иван Муж., 18 лет. Москва
Вообщем ситуация такая где то год назад я качал пресс (качал долго хотелось накачать до кубиков) тогда и появилась боль яичке. при прощупывании я обнаружил что болит не яичко а вена за ним тоесть даже не болит а ноет.к врачу не обратился т.к был в другом городе и небыло времени.(кстати если принимал горячую ванну то боль проходила но не на долго)но и пресс качать перестал где то через неделю (может чуть побольше)больше боль прошла.и вот сейчас опять такая же ситуация(ноет вена за левым яичком.при прощупывании вроде бы все нормально яичко не болит не опухло с виду тоже все в норме). Только сейчас я не качал пресс.Подскажи что это может быть по симптомам?Ах да забыл добавить болит только если я долго сижу.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки и обратиться на прием к урологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
НУЖНО УЗИ МОШОНКИ С ДОПЛЕРОГРАФИЕЙ.КАК ВАРИАНТ,У ВАС МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА С СОСУДАМИ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показаны очный осмотр и УЗИ органов мошонки с допплерографией.