ПРОСТАТИТ И ТРИХОМОНИОЗ

№770283 Простатит и Трихомониоз
Влад Муж., 25 лет. Россия Тобольск
Здравствуйте. Началось всё в Июне 2013 когда утром при мочеиспускании обнаружил два красных пятнышка (сдал анализы на скрытые ЗППП) который ни чего не выявил, через пару дней они прошли сами собой. Всё было в норме до августа когда появились жжение при мочеиспускании и во время дня (снова сдал анализы на скрытые ЗППП) и снова ни чего. В итоге поставили укол провокацию, после которой в одной из трёх проб обнаружили Трихомониоз. Врач назначил лечение в виде таблеток (после лечение и через две недели контрольная сдача, трихомониоз не обнаружен). Отправился в отпуск, была ночная поллюция после которой начались жжение в уретре,покраснение головки и зуд в анальном отверстии. Пришлось прервать отпуск, обратился в КВД...провели обследования с провокацией и снова ничего. Поставили диагноз не специфический уретрит и отправили к урологу. Уролог сделав трузи простаты (его диагноз везикулит), назначил лечение (метрогил в/в, простакор,циклоферон,офлаксацид,флуконазол,генферон,тыквеол,ксидифон) ноябре пролечился в течении которого стала лучше, но временно. После лечения 1 декабря 2013 был защищённый половой контакт, все симптомы снова повторились (жжение, покраснение и ощущение не полностью опорожнённого мочевого пузыря). Пришлось ждать месяц после которого снова сдал
анализы в КВД, и снова ни чего не обнаружено. Сдал на микрофлору (воспалена) и лейкоциты (60), врач сказал что у меня повторное заражение. Назначив (Сафоцид,Дазолик,Юнидокс,Тинидазол),после сдача анализов «всё в норме». Через две недели появился зуд в паху и на внутренней стороне ног + появилась сыпь на руках с покраснением кистей рук, в добавок эрозийный баланопостит (с которым сейчас справился). В КВД сказали
что сыпь с покраснением кистей рук это проблемы с жкт!!!
Честно уже никому не верю, но и самолечением заниматься не хочу!!! Вопрос что делать дальше? Какие обследование пройти для выяснения истинных причин моего заболевания? уже потрачено столько моральных сил и средств...
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен анализ секрета простаты и посев секрета на флору.Кроме того-четко знать результаты последних мазков из уретры,а именно-общего мазка,посева из уретры на флору,соскоба ПЦР-не менее 11-12 позиций.То,что вы описали,вовсе не лечение простатита.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.