РАСШИФРУЙТЕ УЗИ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
okcana Муж., 45 лет. Гуково
УЗИ предстательной железы описание размеры 4,8х3,6х3,8 объем 34, контуры волнистые, четкие. междолевая бороздка сглажена, эхогенность паренхемы нормальная, структура однородная, в просвет мочевого пузыря не вдается, область проекции везикулярных пузырьков нормальная, объем остаточной мочи 18 мл.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Возможно,начало развития аденомы простаты.Обследуйтесь далее.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По описанию возможна аденома простаты.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Оксана :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2 Сообщений: 55
Сергей :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2 Сообщений: 29
Максим :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2 Сообщений: 24
андрей :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 1 Сообщений: 21
Дмитрий :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3 Сообщений: 19
Радик :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3 Сообщений: 18
Алексей :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2 Сообщений: 16
Андрей :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 4 Сообщений: 13
дмитрий :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3 Сообщений: 14
Ответов: 6 Сообщений: 11