ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Здравствуйте , появились покраснения
ЗДРАВСТВУЙТЕ , ПОЯВИЛИСЬ ПОКРАСНЕНИЯ
рашит Муж., 25 лет. Стерлитамак
Зарегистрированный пользователь
23.03.2014 12:50
Здравствуйте! Меня зовут Рашит, мне 25. Недавно стало тревожить осознание того, что я не просто «натер» половой член, а то что это не проходит. После мастурбации, либо после секса щипит, словно надрывы появляются. Когда не занимаюсь ни тем ни этим, проходит , но стоит снова - то появляются натертости. Раньше не бывало такого, даже при регулярном (три-четыре раза в день) сексе . Становятся больше и доставляют неудобства при мастурбации. Сексом я занимаюсь только с женой и уже 3 года. Что это может быть ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


