КРАСНОТА И СУХОСТЬ ГОЛОВКИ ЧЛЕНА

№776115 краснота и сухость головки члена
Игорь Муж., 27 лет. Москва
Доброго времени суток!
Где-то около 3 месяцев назад после секса (решили попробовать оральный секс, затем был вагинальный) у меня появились прыщики на половом члене. Выглядели они как-то обычно, красного цвета. Мне еще показалось, что головка стала чуть красноватой и сухой.
Решил подождать. После того как после недели они никуда не исчезли, я пошел к врачу. Хочу отметить, что половой партнер у меня постоянный, вместе мы около года.

итак, результаты исследований.
из хороших новостей:
ВИЧ, гепатиты B и C, сифилис - все отрицательно.
хламидии, вирусы просто герпеса, ВПЧ, цитомегалавирус - отрицательно.
уретральные нити, грибы, прочие - нет

Из плохих(обнаружены):
Protues spp/Providencia spp
Staphylococcus aureus
Enterococcus faecalis
Ureaplasma urealyticum - 10 в 4 степени
в соке простаты обнаружены лейкоциты (10-12)

Я прошел курс лечения: свечи дикловит + генферон (1млн), таблетки дазолик и юнидокс-солютаб, внутремышечно циклоферон.
Как результат лечения - прыщики прошли. Но мне показалось, что головка стала еще суше, краснота не проходит. Зуда, неприятных выделений и запаха, болей при мочеиспускании - ничего такого нет. В возбужденном состоянии член выглядит нормально.
При последующем приеме врач назначил флуконазол и мазь тридерм. Мажу уже третью неделю - изменений нет.

Обращаюсь к вам с вопросом: возможно вы сможете правильно поставить диагноз моего недуга и что-нибудь порекомендовать в качестве лечения? буду очень признателен.
прилагаю утренние фотографии
http://s47.radikal.ru/i115/1404/12/a1011593596c.jpg
http://s020.radikal.ru/i717/1404/2a/d69d5ae3c9a9.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1404/23/7b77dc4b2439.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Во-первых,то лечение,что вы написали,не имеет никакого отношения к простатиту,а у вас-воспаление в железе.Во-вторых,у вас не выполнен соскоб с головки,посев с головки на флору,анализ крови на сахар.Все это,нужно сделать и конечно,пройти грамотный курс терапии простатита.Без этих мероприятий,ваше состояние,будет все больше становится хроническим.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По снимку - признаки баланопостита.