ЛЕЧЕНИЕ ТО ИЛИ НЕ ТО?

№785112 Лечение то или не то?
Павел Муж., 24 лет. Санкт Петербург
Здравствуйте! Началось все месяц назад, меня беспокоят дискомфорт в области простаты(Особенно если сидишь на стуле), Тяжесть в области простаты и заднего прохода, Дискомфорт в уретре (Небольшое жжение которое идет откуда то из внутри возможно из простаты) Иногда долго жду начало мочеиспускания, боли в низу живота, частые позывы к мочеиспусканию, периодическое ослабление струи мочи( вплодь до мочеиспускания по каплям, ослабления происходят каждый час, т.е может быть час нормальный напор затем резко слабый затем нормальный и опять слабый) Заметил что напор более менее повышается если заниматся физкультурой. После мастурбации резко усиляется ощущение позыва к мочеиспусканию, даже если мочи в нем не особо много. Сдал все анализы(Общий мазок из уретры, ОАМ, Анализ секрета на микрафлору, Общий анализ секрета, бактериалогический анализ секрета, Трузи простаты, мочевого) Все анализы идеальные кроме трузи(В общем мазке уретры лейкоциты в пределе нормы,в аналезе секрета простаты 4-7 микрафлора отсутствует, остальное все в норме, ОАМ лейкоциты 0-2 Белок отсутствует, на бактериалогическом исследовании секрета бактерий никаких не найдено,Мочевой пузырь без патологий, а в трузи написано (Вены простаты расширены до 10 мм) (Сами размеры и семенные пузырьки в норме, рубцов никаких нету, структура однородная) Был у Уролога он сказал диагноз «Застойный простатит» и назначил, Экскузан, витапрост, флуконазол (На 5-й и 9-й день лечения) Юнидокс солютаб, и трихапол + массаж простаты 6 раз через день. Делаю все по указаниям прошло 8 дней, улучшений никаких нету. Подскажите что нитак с лечением? Почему улучшений нету? Он еще говорил про лазерную терапию но в городе что-то не нашел да и денег щас нету, он сказал что можно и без нее обойтись.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Потому что лечение не соответствует диагнозу.Найдите адекватного уролога.