ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕЛЫЕ ПРИЩИКИ ИЛИ ПУПЫРЫШКИ
Василий Муж., 14 лет. Украина Донецк
Зарегистрированный пользователь
08.07.2014 22:52
доктор мне 14 лет у меня на залупе точнее вокруг её давно появились белые пупырышки не как не болели не зуда,ничего но сегодня после душа я провел пальцем и было больновато немного и на следуйший день справой стороны стали красными но на след.утро уже розовые,при возбуждение член встает пупырышки становятся больше.что это может быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

