ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИНИМАТЬ ИЛИ НЕТ ЛЕКАРСТВО?
Наталья Жен., 28 лет. Россия Москва.
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
11.07.2014 09:40
Появились боли в конце мочеспускания. Постоянно - не приятные ощущения в области мочевого пузыря и мочеиспускательного канала. Два месяца назад была похожая ситуация. Приняла «Монурал». Помогло. стоит ли принимать «Монурал» сейчас или перетерпеть, учитывая, что на вечер я записалась к врачу? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


