Здравствуйте,у меня такая проблема ,у меня с 3 года не растет одно яйцо ,сейчас мне 15 лет и одно яйцо больше другого в два раза ,проблемы с эрекцией нет ,сперма тоже есть .
я конечно понимаю то этот проблема через интернет не решается ,но скажите пожалуйста ,делается ли какое нибудь операция ,чтоб второе яйцо растил ?
то есть мне интересует ,вообще делается ли такая операция ? и возможно ли решать такую проблему (не только в моем случае ,а вообще) ?
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр и УЗИ органов мошонки.