ВРАЧ НЕ НАЗНАЧИЛ ЛЕЧЕНИЕ

№823787 Врач не назначил лечение
Антон Муж., 24 лет. Россия Борисоглебск
Здравствуйте, у меня где то полгода даже при небольшом возбуждении и часто без эрекции выделяется прозрачная жидкость может сперма или секрет я незнаю. И когда в туалет по большому хожу тоже. Раньше такое могло быть но редко, а сейчас каждый день. И еще момент - у меня никогда не было секса. Но все это началось когда на девушек наверно внимания больше стал обращать. До этого в игры компьютерные играл - может это все потому что сидел еще много? застой крови в тазу был? И еще лет 7 или больше после мастурбации у меня какое то время мин 30 выделялась сперма. То есть наклонишься и чувствуешь капелька выделилась и так какое то время. Может это из за того что с 12 лет я мастурбировал и оттягивал эякуляцию. То есть чувствую уже подходит - я отдохну минутку и так чуть ли не час. Вообщем что делать с этим? уролог сказал что это нормально
И второй вопрос. Я замерз и стало немного гореть в промежности и частенько горит левая нога и ступня левой ноги. но не все время горит а иногда. И левое яичко стало побаливать немного. Врач ничего мне не назначил. Вот мои узи

http://s017.radikal.ru/i437/1411/a4/991c2e2744ae.jpg
http://i003.radikal.ru/1411/29/225d4a49df6c.jpg
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваши жалобы могут быть связаны с заболеваниями половых желез. Рекомендую исследовать общий мазок+ПЦР+секрет простаты и консультироваться у еще одного уролога.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужны мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций и анализ секрета простаты.
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Начните с того, что сдайте в лабораторию на анализ те, выделения, которые вы описываете (собрать можно либо в пробирку, либо на предметное стекло). С результататами очно обратитесь к урологу