ГОЛОВКК ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№835750 головкк полового члена
qwer Муж., 16 лет. москва
Здравствуйте доктор. Меня зовут Сергей. Мне 16 лет.дело в тои что у менямна половом члене головка сверху сухая и красная присутствуют на ней вертикальные и горизонтальные тращины.Еще от головки до кожи какието палочки из кодицы по.доктор скажите что это может быть.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вероятнее всего это признаки воспаления головки. Нужно обратиться на прием к дерматологу(урологу).
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уважаемый, вариантов-десятки. Вы-бы не поленились к урологу подойти. Интернет, это не тема получения заочных диагнозов Не нужно надеяться на это.Но, это ваш выбор конечно.