ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНГЕСТИВНЫЙ ПРОСТАТИТ
Артем Муж., 33 лет. Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
02.02.2015 14:28
Здравствуйте! Дополнительный вопрос к №837294 «Конгестивный простатит» - правильно ли я понял из ответа Эдуарда Ивановича Софронова: «Но, только вот то, что вы описываете,мало имеет отношения к лечению этого заболевани», что назначенное мне лечение (омник окас, детралекс и витапрост форте) не подходят для лечения конгестивного простатита? Или это касается только Омника? И еще прав ли врач назначая его прием в моем возрасте (33 года) ?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

