ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ЛУЧШЕ ПРОПИТЬ?
№839994 Подскажите, что лучше пропить?
Анна Жен., 29 лет. Москва
13.02.2015 08:07
Добрый день. Может быть тут мне смогут хоть как то помоч! У меня МКБ ( уже более 4 лет) множество камней до 5-6 мм, обычно отходят сами. Я пью ежедневно 2 и более литров воды. Пила канефрон, цистон, кеджибилинг , марену и т.д. Делают узи и анализы. Все инфекции отриц. Парадгормон в норме, на 0.1 повышен кальций. Камни вевеллит ( кальция оксалат моногидрат) 50% и карбонатопатит 60%. Подскажите как мне сделать чтобы они вышли, растворились или удалить их. Очень хочется стать мамой, но они меня не пускают. Вот читала что препарат фитолизин помогает, так ли это, или уролесан? Вме таблетки пью длительными курсами, последний раз 3 м. Кеджибилинг и марену красилину, но ничего не вышло.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Причин хронического камневыделения-очень много, они совершенно разные и корректируются также по-разному. Хотите совет-обратитесь во ВНИИ Урологии, в Измайлово. Там есть отделение, по комплексному обследованию, в том числе и выявлению ПРИЧИН образования конкрементов. А то-что вы пытаетесь сами делать, боюсь бесполезно.
Время создания: 13 Февраля 2015 14:02