ФИМОЗ?

№847558 Фимоз?
Вячеслав Гринберг Муж., 28 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. В состоянии эрекции крайняя плоть продолжает покрывать головку. Если её оттянуть, на стволе полового члена образуется стягивающее кольцо. В принципе, это не очень мешает, но на крайней плоти выше этой перетяжки начинают очень сильно проступать кровеносные сосуды и сама крайняя плоть при этом приобретает красно-синеватый оттенок. Стоит ли что-то предпринимать или оставить всё как есть и не обращать внимание? Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен осмотр урологом, для решения вопроса операции циркумцизии.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Обратитесь к урологу. Операцию лучше сделать, иначе крайняя плоть будет повреждаться.