ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ МОЧЕИСПУСКАТЕЛЬНОГО КАНАЛА

№849052 Выделения из мочеиспускательного канала
Алексей Муж., 23 лет. Красноярск
Здравствуйте, у меня выделяется жидкость из мочеиспускательного канала. Жидкость выделяется только после мочеиспускания через минуты две. Происходит это редко. Болями или другими дискомфортными ощущениями это не сопровождается. Единственные ощущения, которые чувствуешь, это как будто жидкость проталкивается в мочеиспускательном канале, уже у самого «выхода». Жидкость полностью прозрачная по цвету, выделяется меньше капли. Запаха не имеет. Уретра от этого не опухает и не краснеет. Другими запахами не сопровождается. Половых контактов не было. Ни с простатой ни с чем то другим проблем не имею (во всяком случае никаких симптомов нет).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать данные анализа секрета простаты, трузи простаты, мазков из уретры-общего и ПЦР.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно обратиться для обследования к урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации показаны очный осмотр и обследование урологом.