ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Появилиь красные точки на головке.
ПОЯВИЛИЬ КРАСНЫЕ ТОЧКИ НА ГОЛОВКЕ.
Валера Муж., 23 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
18.04.2015 17:11
Здравствуйте, несколько дней назад появилась небольшая красная точка прямо на головке (см.фото), а на следующий день, еще одна точка меньше и темнее (см.фото, она чуть ниже красной точки) и рядом с ней 2 еле заметные (особенно на фото) совсем маленькие точки. Секса небыло давно, правила гигиены соблюдаю, и вообще ничего необычного со своим органом я не делал, поэтому можно сказать что они появились «на ровном месте». Подскажите пожалуйста, есть ли повод беспокоиться? Или они сами пройдут? И что это вообще такое? С чем связано? Спасибо за Вашы ответы.
Вот фото: http://s47.radikal.ru/i117/1504/6d/b7455d7d1dc3.jpg
Вот фото: http://s47.radikal.ru/i117/1504/6d/b7455d7d1dc3.jpg
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

