ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / появилась странна сыпь на крайней плоти
ПОЯВИЛАСЬ СТРАННА СЫПЬ НА КРАЙНЕЙ ПЛОТИ
Антон Муж., 18 лет. Россия Киров
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
04.06.2015 17:09
появились непонятныя сыпь в виде каких то язвочек с углублениями несколько штук. расскажите как это лечить, и что это такое, и насколько это опасно? вот фото http://s014.radikal.ru/i329/1506/0b/18878ea77f31.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


