ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Enterococcus sp в соке простаты
ENTEROCOCCUS SP В СОКЕ ПРОСТАТЫ
Павел Муж., 28 лет. Россия Пенза
Зарегистрированный пользователь
09.06.2015 22:19
После перенесенного 5 лет назад простатита от хламидий(пролечился),каждый год прохожу осмотры и сдаю анализы по поводу простатита.В последних анализах следующее:Исследование секрета простаты:Лейкоциты-4-7 в поле зрения.Лицитиновые зерна (+++) значительное кол-во.Эпителий-небольшое кол-во.Эритроциты,амилоидные тельца,сперматазоиды,трихомонады,клетки с признаками атипии-Не Обнаружено.Прочая микрофлора--коккобацилярная умеренное в поле зрения.Бактериологический анализ сока простаты:Выделенные микроорганизмы Enterococcus sp. в 1*10 в 4 степени.
Скажи пожалуйста, нужно ли это лечить?
Скажи пожалуйста, нужно ли это лечить?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




